JR湘南新宿ライン 始発:大船
普通 宇都宮行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:46発 | 大船 | - |
08:51着 08:51発 |
戸塚 | 1番線 | - |
08:55着 08:55発 |
東戸塚 | - |
09:00着 09:00発 |
保土ケ谷 | - |
09:03着 09:04発 |
横浜 | 10番線 | - |
09:12着 09:13発 |
新川崎 | 1番線 | - |
09:16着 09:16発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
09:21着 09:22発 |
西大井 | 2番線 | - |
09:26着 09:27発 |
大崎 | 8番線 | - |
09:31着 09:31発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
09:33着 09:34発 |
渋谷 | 3番線 | - |
09:38着 09:40発 |
新宿 | 4番線 | - |
09:45着 09:46発 |
池袋 | 3番線 | - |
09:56着 09:57発 |
赤羽 | 6番線 | - |
10:06着 10:06発 |
浦和 | 6番線 | - |
10:13着 10:15発 |
大宮(埼玉) | - |
10:19着 10:19発 |
土呂 | - |
10:21着 10:22発 |
東大宮 | - |
10:25着 10:26発 |
蓮田 | - |
10:29着 10:30発 |
白岡 | - |
10:32着 10:32発 |
新白岡 | - |
10:35着 10:36発 |
久喜 | - |
10:38着 10:39発 |
東鷲宮 | - |
10:44着 10:44発 |
栗橋 | - |
10:50着 10:51発 |
古河 | - |
10:54着 10:55発 |
野木 | - |
10:58着 10:59発 |
間々田 | - |
11:04着 11:07発 |
小山 | - |
11:13着 11:19発 |
小金井 | - |
11:21着 11:22発 |
自治医大 | - |
11:26着 11:26発 |
石橋(栃木) | - |
11:32着 11:32発 |
雀宮 | - |
11:39着 |
宇都宮 | 7番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。