JR東北本線 始発:宇都宮
快速 逗子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:35発 | 宇都宮 | 8番線 | - |
12:41着 12:41発 |
雀宮 | - |
12:46着 12:47発 |
石橋(栃木) | - |
12:51着 12:51発 |
自治医大 | - |
12:54着 12:55発 |
小金井 | - |
13:00着 13:01発 |
小山 | - |
13:12着 13:12発 |
古河 | - |
13:24着 13:24発 |
久喜 | - |
13:31着 13:32発 |
蓮田 | - |
13:35着 13:36発 |
東大宮 | - |
13:41着 13:42発 |
大宮(埼玉) | - |
13:49着 13:49発 |
浦和 | 5番線 | - |
13:57着 13:57発 |
赤羽 | 5番線 | - |
14:08着 14:09発 |
池袋 | 2番線 | - |
14:14着 14:15発 |
新宿 | 1番線 | - |
14:20着 14:20発 |
渋谷 | 4番線 | - |
14:22着 14:23発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
14:27着 14:27発 |
大崎 | 5番線 | - |
14:31着 14:31発 |
西大井 | 1番線 | - |
14:36着 14:37発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
14:39着 14:40発 |
新川崎 | 2番線 | - |
14:48着 14:49発 |
横浜 | 9番線 | - |
14:52着 14:52発 |
保土ケ谷 | - |
14:57着 14:57発 |
東戸塚 | - |
15:01着 15:02発 |
戸塚 | 4番線 | - |
15:07着 15:08発 |
大船 | - |
15:11着 15:12発 |
北鎌倉 | - |
15:14着 15:15発 |
鎌倉 | - |
15:20着 |
逗子 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。