JR横須賀線 始発:久里浜
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:26発 | 久里浜 | - |
21:31着 21:31発 |
衣笠 | - |
21:36着 21:36発 |
横須賀 | - |
21:39着 21:39発 |
田浦 | - |
21:43着 21:43発 |
東逗子 | - |
21:46着 21:50発 |
逗子 | - |
21:54着 21:54発 |
鎌倉 | - |
21:57着 21:57発 |
北鎌倉 | - |
22:01着 22:01発 |
大船 | - |
22:06着 22:06発 |
戸塚 | 1番線 | - |
22:10着 22:10発 |
東戸塚 | - |
22:14着 22:14発 |
保土ケ谷 | - |
22:18着 22:18発 |
横浜 | 10番線 | - |
22:27着 22:27発 |
新川崎 | 1番線 | - |
22:30着 22:30発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
22:35着 22:35発 |
西大井 | 2番線 | - |
22:40着 22:40発 |
品川 | 13番線 | - |
22:45着 22:45発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
22:47着 22:48発 |
東京 | 地下4番線 | - |
22:51着 22:51発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
22:52着 22:52発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
22:57着 22:57発 |
錦糸町 | 4番線 | - |
23:01着 23:01発 |
新小岩 | 4番線 | - |
23:06着 23:06発 |
市川 | 4番線 | - |
23:12着 23:12発 |
船橋 | 4番線 | - |
23:16着 23:16発 |
津田沼 | - |
23:23着 23:23発 |
稲毛 | - |
23:27着 |
千葉 | 6番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。