JR横須賀線 始発:久里浜
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:25発 | 久里浜 | - |
06:31着 06:31発 |
衣笠 | - |
06:35着 06:35発 |
横須賀 | - |
06:39着 06:39発 |
田浦 | - |
06:43着 06:43発 |
東逗子 | - |
06:46着 06:50発 |
逗子 | - |
06:54着 06:54発 |
鎌倉 | - |
06:58着 06:58発 |
北鎌倉 | - |
07:04着 07:04発 |
大船 | - |
07:09着 07:09発 |
戸塚 | 1番線 | - |
07:13着 07:13発 |
東戸塚 | - |
07:17着 07:17発 |
保土ケ谷 | - |
07:21着 07:21発 |
横浜 | 10番線 | - |
07:31着 07:31発 |
新川崎 | 1番線 | - |
07:34着 07:34発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
07:40着 07:40発 |
西大井 | 2番線 | - |
07:47着 07:47発 |
品川 | 13番線 | - |
07:53着 07:53発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
07:56着 07:58発 |
東京 | 地下3番線 | - |
08:00着 08:00発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
08:07着 08:07発 |
錦糸町 | 4番線 | - |
08:11着 08:11発 |
新小岩 | 4番線 | - |
08:16着 08:16発 |
市川 | 4番線 | - |
08:22着 08:22発 |
船橋 | 4番線 | - |
08:26着 08:26発 |
津田沼 | - |
08:33着 08:33発 |
稲毛 | - |
08:37着 |
千葉 | 8番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。