JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
武蔵小杉:2023年5月31日(水) 21:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:00発 | 立川 | - |
21:02着 21:02発 |
西国立 | - |
21:03着 21:03発 |
矢川 | - |
21:06着 21:06発 |
谷保 | - |
21:08着 21:08発 |
西府 | - |
21:10着 21:10発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
21:13着 21:13発 |
府中本町 | 1番線 | - |
21:15着 21:15発 |
南多摩 | - |
21:18着 21:18発 |
稲城長沼 | - |
21:20着 21:20発 |
矢野口 | - |
21:22着 21:22発 |
稲田堤 | - |
21:24着 21:24発 |
中野島 | - |
21:28着 21:28発 |
登戸 | - |
21:29着 21:29発 |
宿河原 | - |
21:31着 21:31発 |
久地 | - |
21:33着 21:33発 |
津田山 | - |
21:35着 21:35発 |
武蔵溝ノ口 | - |
21:38着 21:38発 |
武蔵新城 | - |
21:41着 21:41発 |
武蔵中原 | - |
21:43着 21:43発 |
武蔵小杉 | 1番線 |
21:45着 21:45発 |
向河原 | 2分 |
21:47着 21:47発 |
平間 | 4分 |
21:49着 21:49発 |
鹿島田 | 1番線 | 6分 |
21:51着 21:51発 |
矢向 | 8分 |
21:53着 21:53発 |
尻手 | 10分 |
21:55着 |
川崎 | 12分 |