JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
武蔵小杉:2023年5月31日(水) 19:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:05発 | 立川 | - |
19:07着 19:07発 |
西国立 | - |
19:08着 19:08発 |
矢川 | - |
19:11着 19:11発 |
谷保 | - |
19:13着 19:13発 |
西府 | - |
19:15着 19:15発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
府中本町 | 1番線 | - |
19:21着 19:21発 |
南多摩 | - |
19:24着 19:24発 |
稲城長沼 | - |
19:26着 19:26発 |
矢野口 | - |
19:28着 19:28発 |
稲田堤 | - |
19:30着 19:30発 |
中野島 | - |
19:37着 19:37発 |
登戸 | - |
19:39着 19:39発 |
宿河原 | - |
19:41着 19:41発 |
久地 | - |
19:42着 19:42発 |
津田山 | - |
19:45着 19:45発 |
武蔵溝ノ口 | - |
19:48着 19:48発 |
武蔵新城 | - |
19:51着 19:51発 |
武蔵中原 | - |
19:54着 19:54発 |
武蔵小杉 | 1番線 |
19:56着 19:56発 |
向河原 | 2分 |
19:58着 19:58発 |
平間 | 4分 |
19:59着 19:59発 |
鹿島田 | 1番線 | 5分 |
20:02着 20:02発 |
矢向 | 8分 |
20:03着 20:03発 |
尻手 | 9分 |
20:06着 |
川崎 | 12分 |