JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
武蔵小杉:2023年5月31日(水) 23:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:50発 | 立川 | - |
22:52着 22:52発 |
西国立 | - |
22:53着 22:53発 |
矢川 | - |
22:56着 22:56発 |
谷保 | - |
22:58着 22:58発 |
西府 | - |
23:00着 23:00発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
23:02着 23:02発 |
府中本町 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
南多摩 | - |
23:07着 23:07発 |
稲城長沼 | - |
23:10着 23:10発 |
矢野口 | - |
23:12着 23:12発 |
稲田堤 | - |
23:14着 23:14発 |
中野島 | - |
23:17着 23:17発 |
登戸 | - |
23:19着 23:19発 |
宿河原 | - |
23:21着 23:21発 |
久地 | - |
23:23着 23:23発 |
津田山 | - |
23:25着 23:25発 |
武蔵溝ノ口 | - |
23:27着 23:27発 |
武蔵新城 | - |
23:30着 23:30発 |
武蔵中原 | - |
23:33着 23:33発 |
武蔵小杉 | 1番線 |
23:35着 23:35発 |
向河原 | 2分 |
23:37着 23:37発 |
平間 | 4分 |
23:38着 23:38発 |
鹿島田 | 1番線 | 5分 |
23:41着 23:41発 |
矢向 | 8分 |
23:42着 23:42発 |
尻手 | 9分 |
23:45着 |
川崎 | 12分 |