JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
武蔵小杉:2023年5月31日(水) 11:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:14発 | 立川 | - |
10:16着 10:16発 |
西国立 | - |
10:17着 10:17発 |
矢川 | - |
10:20着 10:20発 |
谷保 | - |
10:22着 10:22発 |
西府 | - |
10:24着 10:24発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
10:26着 10:26発 |
府中本町 | 1番線 | - |
10:29着 10:29発 |
南多摩 | - |
10:31着 10:31発 |
稲城長沼 | - |
10:34着 10:34発 |
矢野口 | - |
10:36着 10:36発 |
稲田堤 | - |
10:38着 10:38発 |
中野島 | - |
10:45着 10:45発 |
登戸 | - |
10:47着 10:47発 |
宿河原 | - |
10:49着 10:49発 |
久地 | - |
10:51着 10:51発 |
津田山 | - |
10:53着 10:53発 |
武蔵溝ノ口 | - |
10:56着 10:56発 |
武蔵新城 | - |
10:58着 10:58発 |
武蔵中原 | - |
11:01着 11:01発 |
武蔵小杉 | 1番線 |
11:02着 11:02発 |
向河原 | 1分 |
11:04着 11:04発 |
平間 | 3分 |
11:06着 11:06発 |
鹿島田 | 1番線 | 5分 |
11:08着 11:08発 |
矢向 | 7分 |
11:10着 11:10発 |
尻手 | 9分 |
11:12着 |
川崎 | 11分 |