JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
武蔵小杉:2023年5月31日(水) 08:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:15発 | 立川 | - |
07:17着 07:17発 |
西国立 | - |
07:20着 07:20発 |
矢川 | - |
07:22着 07:22発 |
谷保 | - |
07:24着 07:24発 |
西府 | - |
07:27着 07:27発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
07:29着 07:29発 |
府中本町 | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
南多摩 | - |
07:35着 07:35発 |
稲城長沼 | - |
07:38着 07:38発 |
矢野口 | - |
07:40着 07:40発 |
稲田堤 | - |
07:42着 07:42発 |
中野島 | - |
07:46着 07:46発 |
登戸 | - |
07:48着 07:48発 |
宿河原 | - |
07:50着 07:50発 |
久地 | - |
07:52着 07:52発 |
津田山 | - |
07:55着 07:55発 |
武蔵溝ノ口 | - |
07:58着 07:58発 |
武蔵新城 | - |
08:00着 08:00発 |
武蔵中原 | - |
08:04着 08:04発 |
武蔵小杉 | 1番線 |
08:05着 08:05発 |
向河原 | 1分 |
08:08着 08:08発 |
平間 | 4分 |
08:10着 08:10発 |
鹿島田 | 1番線 | 6分 |
08:12着 08:12発 |
矢向 | 8分 |
08:14着 08:14発 |
尻手 | 10分 |
08:17着 |
川崎 | 13分 |