JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
武蔵小杉:2023年5月31日(水) 08:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:45発 | 立川 | - |
07:47着 07:47発 |
西国立 | - |
07:49着 07:49発 |
矢川 | - |
07:51着 07:51発 |
谷保 | - |
07:54着 07:54発 |
西府 | - |
07:56着 07:56発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
府中本町 | 1番線 | - |
08:01着 08:01発 |
南多摩 | - |
08:03着 08:03発 |
稲城長沼 | - |
08:06着 08:06発 |
矢野口 | - |
08:08着 08:08発 |
稲田堤 | - |
08:10着 08:10発 |
中野島 | - |
08:13着 08:13発 |
登戸 | - |
08:15着 08:15発 |
宿河原 | - |
08:18着 08:18発 |
久地 | - |
08:20着 08:20発 |
津田山 | - |
08:22着 08:22発 |
武蔵溝ノ口 | - |
08:25着 08:25発 |
武蔵新城 | - |
08:28着 08:28発 |
武蔵中原 | - |
08:31着 08:31発 |
武蔵小杉 | 1番線 |
08:33着 08:33発 |
向河原 | 2分 |
08:35着 08:35発 |
平間 | 4分 |
08:37着 08:37発 |
鹿島田 | 1番線 | 6分 |
08:40着 08:40発 |
矢向 | 9分 |
08:42着 08:42発 |
尻手 | 11分 |
08:44着 |
川崎 | 13分 |