JR中央線 始発:東京
快速 青梅行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:37発 | 東京 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
神田(東京) | 6番線 | - |
18:41着 18:41発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
18:46着 18:46発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
18:51着 18:52発 |
新宿 | 11番線 | - |
18:56着 18:57発 |
中野(東京) | - |
18:59着 18:59発 |
高円寺 | - |
19:01着 19:01発 |
阿佐ケ谷 | - |
19:03着 19:03発 |
荻窪 | - |
19:05着 19:05発 |
西荻窪 | - |
19:07着 19:08発 |
吉祥寺 | 3番線 | - |
19:11着 19:11発 |
三鷹 | - |
19:13着 19:14発 |
武蔵境 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
東小金井 | - |
19:19着 19:22発 |
武蔵小金井 | - |
19:25着 19:28発 |
国分寺 | - |
19:29着 19:30発 |
西国分寺 | 2番線 | - |
19:32着 19:32発 |
国立 | 1番線 | - |
19:35着 19:36発 |
立川 | - |
19:40着 19:40発 |
西立川 | - |
19:42着 19:43発 |
東中神 | - |
19:44着 19:45発 |
中神 | - |
19:47着 19:47発 |
昭島 | - |
19:51着 19:52発 |
拝島 | - |
19:54着 19:54発 |
牛浜 | - |
19:56着 19:57発 |
福生 | - |
19:59着 20:00発 |
羽村 | - |
20:02着 20:03発 |
小作 | - |
20:06着 20:09発 |
河辺 | - |
20:11着 20:11発 |
東青梅 | - |
20:14着 |
青梅 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。