JR埼京線 始発:指扇
普通 海老名行き
武蔵浦和:休日ダイヤ 07:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:08着 07:08発 |
武蔵浦和 |
07:11着 07:11発 |
北戸田 | 3分 |
07:13着 07:13発 |
戸田(埼玉) | 5分 |
07:15着 07:15発 |
戸田公園 | 7分 |
07:18着 07:18発 |
浮間舟渡 | 10分 |
07:20着 07:20発 |
北赤羽 | 12分 |
07:23着 07:23発 |
赤羽 | 7番線 | 15分 |
07:25着 07:25発 |
十条(東京) | 17分 |
07:28着 07:28発 |
板橋 | 2番線 | 20分 |
07:32着 07:32発 |
池袋 | 1番線 | 24分 |
07:38着 07:40発 |
新宿 | 30分 |
07:44着 07:45発 |
渋谷 | 4番線 | 36分 |
07:47着 07:47発 |
恵比寿 | 4番線 | 39分 |
07:51着 07:53発 |
大崎 | 43分 |
07:57着 07:57発 |
西大井 | 49分 |
08:02着 08:03発 |
武蔵小杉 | 54分 |
08:22着 08:23発 |
羽沢横浜国大 | 74分 |
08:25着 08:26発 |
西谷 | 77分 |
08:30着 08:31発 |
二俣川 | 82分 |
08:37着 08:39発 |
大和(神奈川) | 89分 |
08:46着 |
海老名 | 98分 |