JR武蔵野線 始発:新習志野
普通 府中本町行き
武蔵浦和:2023年6月1日(木) 07:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:25発 | 新習志野 | - |
06:28着 06:28発 |
南船橋 | - |
06:35着 06:35発 |
西船橋 | - |
06:38着 06:38発 |
船橋法典 | - |
06:41着 06:41発 |
市川大野 | - |
06:43着 06:43発 |
東松戸 | - |
06:46着 06:46発 |
新八柱 | - |
06:51着 06:51発 |
新松戸 | 3番線 | - |
06:53着 06:53発 |
南流山 | - |
06:56着 06:56発 |
三郷(埼玉) | - |
06:58着 06:58発 |
新三郷 | - |
07:02着 07:02発 |
吉川美南 | - |
07:04着 07:04発 |
吉川 | - |
07:07着 07:07発 |
越谷レイクタウン | - |
07:13着 07:13発 |
南越谷 | - |
07:17着 07:17発 |
東川口 | - |
07:21着 07:21発 |
東浦和 | - |
07:25着 07:25発 |
南浦和 | 5番線 | - |
07:28着 07:28発 |
武蔵浦和 | 2番線 |
07:31着 07:31発 |
西浦和 | 3分 |
07:36着 07:36発 |
北朝霞 | 1番線 | 8分 |
07:39着 07:39発 |
新座 | 11分 |
07:43着 07:43発 |
東所沢 | 15分 |
07:46着 07:46発 |
新秋津 | 1番線 | 18分 |
07:52着 07:52発 |
新小平 | 24分 |
07:55着 07:55発 |
西国分寺 | 3番線 | 27分 |
07:58着 07:58発 |
北府中 | 30分 |
08:00着 |
府中本町 | 2番線 | 32分 |