JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
武蔵浦和:2023年6月1日(木) 22:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:28発 | 東京 | 京2番線 | - |
21:30着 21:30発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
21:32着 21:32発 |
越中島 | - |
21:35着 21:35発 |
潮見 | - |
21:38着 21:38発 |
新木場 | 1番線 | - |
21:44着 21:44発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
21:47着 21:47発 |
舞浜 | - |
21:50着 21:50発 |
新浦安 | - |
21:53着 21:53発 |
市川塩浜 | - |
22:00着 22:00発 |
西船橋 | - |
22:03着 22:03発 |
船橋法典 | - |
22:06着 22:06発 |
市川大野 | - |
22:08着 22:08発 |
東松戸 | - |
22:11着 22:11発 |
新八柱 | - |
22:16着 22:16発 |
新松戸 | 3番線 | - |
22:18着 22:18発 |
南流山 | - |
22:20着 22:20発 |
三郷(埼玉) | - |
22:23着 22:23発 |
新三郷 | - |
22:25着 22:25発 |
吉川美南 | - |
22:27着 22:27発 |
吉川 | - |
22:30着 22:30発 |
越谷レイクタウン | - |
22:33着 22:33発 |
南越谷 | - |
22:37着 22:37発 |
東川口 | - |
22:40着 22:40発 |
東浦和 | - |
22:44着 22:44発 |
南浦和 | 5番線 | - |
22:47着 22:47発 |
武蔵浦和 | 2番線 |
22:49着 22:49発 |
西浦和 | 2分 |
22:54着 22:54発 |
北朝霞 | 1番線 | 7分 |
22:57着 22:57発 |
新座 | 10分 |
23:01着 23:01発 |
東所沢 | 14分 |
23:04着 23:04発 |
新秋津 | 1番線 | 17分 |
23:09着 23:09発 |
新小平 | 22分 |
23:13着 23:13発 |
西国分寺 | 3番線 | 26分 |
23:15着 23:15発 |
北府中 | 28分 |
23:17着 |
府中本町 | 2番線 | 30分 |