JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
武蔵浦和:2023年6月1日(木) 11:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:45発 | 東京 | 京4番線 | - |
09:47着 09:47発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
09:50着 09:50発 |
越中島 | - |
09:53着 09:53発 |
潮見 | - |
09:55着 09:55発 |
新木場 | 1番線 | - |
09:59着 09:59発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
10:02着 10:02発 |
舞浜 | - |
10:05着 10:05発 |
新浦安 | - |
10:08着 10:08発 |
市川塩浜 | - |
10:16着 10:16発 |
西船橋 | - |
10:19着 10:19発 |
船橋法典 | - |
10:22着 10:22発 |
市川大野 | - |
10:25着 10:25発 |
東松戸 | - |
10:27着 10:27発 |
新八柱 | - |
10:32着 10:32発 |
新松戸 | 3番線 | - |
10:34着 10:34発 |
南流山 | - |
10:36着 10:36発 |
三郷(埼玉) | - |
10:39着 10:39発 |
新三郷 | - |
10:41着 10:41発 |
吉川美南 | - |
10:43着 10:43発 |
吉川 | - |
10:45着 10:45発 |
越谷レイクタウン | - |
10:48着 10:48発 |
南越谷 | - |
10:52着 10:52発 |
東川口 | - |
10:56着 10:56発 |
東浦和 | - |
11:00着 11:00発 |
南浦和 | 5番線 | - |
11:03着 11:03発 |
武蔵浦和 | 2番線 |
11:05着 11:05発 |
西浦和 | 2分 |
11:10着 11:10発 |
北朝霞 | 1番線 | 7分 |
11:13着 11:13発 |
新座 | 10分 |
11:17着 11:17発 |
東所沢 | 14分 |
11:20着 11:20発 |
新秋津 | 1番線 | 17分 |
11:25着 11:25発 |
新小平 | 22分 |
11:28着 11:28発 |
西国分寺 | 3番線 | 25分 |
11:31着 11:31発 |
北府中 | 28分 |
11:33着 |
府中本町 | 2番線 | 30分 |