JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
武蔵浦和:2023年6月1日(木) 18:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:19着 18:19発 |
武蔵浦和 | 1番線 |
18:22着 18:22発 |
南浦和 | 6番線 | 3分 |
18:26着 18:26発 |
東浦和 | 7分 |
18:30着 18:30発 |
東川口 | 11分 |
18:34着 18:34発 |
南越谷 | 15分 |
18:37着 18:37発 |
越谷レイクタウン | 18分 |
18:39着 18:39発 |
吉川 | 20分 |
18:42着 18:42発 |
吉川美南 | 23分 |
18:44着 18:44発 |
新三郷 | 25分 |
18:46着 18:46発 |
三郷(埼玉) | 27分 |
18:49着 18:49発 |
南流山 | 30分 |
18:52着 18:52発 |
新松戸 | 4番線 | 33分 |
18:56着 18:56発 |
新八柱 | 37分 |
18:58着 18:58発 |
東松戸 | 39分 |
19:01着 19:01発 |
市川大野 | 42分 |
19:04着 19:04発 |
船橋法典 | 45分 |
19:07着 19:08発 |
西船橋 | 48分 |
19:14着 19:14発 |
市川塩浜 | 2番線 | 55分 |
19:16着 19:16発 |
新浦安 | 57分 |
19:20着 19:20発 |
舞浜 | 61分 |
19:23着 19:23発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 64分 |
19:26着 19:26発 |
新木場 | 2番線 | 67分 |
19:29着 19:29発 |
潮見 | 70分 |
19:32着 19:32発 |
越中島 | 73分 |
19:34着 19:34発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 75分 |
19:36着 |
東京 | 京2番線 | 77分 |