JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
武蔵浦和:2023年6月1日(木) 13:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:12着 13:12発 |
武蔵浦和 | 1番線 |
13:15着 13:15発 |
南浦和 | 6番線 | 3分 |
13:18着 13:18発 |
東浦和 | 6分 |
13:22着 13:22発 |
東川口 | 10分 |
13:26着 13:26発 |
南越谷 | 14分 |
13:29着 13:29発 |
越谷レイクタウン | 17分 |
13:31着 13:31発 |
吉川 | 19分 |
13:34着 13:34発 |
吉川美南 | 22分 |
13:36着 13:36発 |
新三郷 | 24分 |
13:38着 13:38発 |
三郷(埼玉) | 26分 |
13:41着 13:41発 |
南流山 | 29分 |
13:43着 13:43発 |
新松戸 | 4番線 | 31分 |
13:47着 13:47発 |
新八柱 | 35分 |
13:50着 13:50発 |
東松戸 | 38分 |
13:52着 13:52発 |
市川大野 | 40分 |
13:55着 13:55発 |
船橋法典 | 43分 |
13:58着 14:01発 |
西船橋 | 46分 |
14:07着 14:07発 |
市川塩浜 | 2番線 | 55分 |
14:10着 14:10発 |
新浦安 | 58分 |
14:13着 14:13発 |
舞浜 | 61分 |
14:16着 14:16発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 64分 |
14:20着 14:20発 |
新木場 | 2番線 | 68分 |
14:22着 14:22発 |
潮見 | 70分 |
14:25着 14:25発 |
越中島 | 73分 |
14:28着 14:28発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 76分 |
14:29着 |
東京 | 京2番線 | 77分 |