JR武蔵野線 始発:大宮(埼玉)
しもうさ号 海浜幕張行き
武蔵浦和:2023年6月1日(木) 09:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:30発 | 大宮(埼玉) | - |
09:39着 09:40発 |
武蔵浦和 |
09:43着 09:43発 |
南浦和 | 3分 |
09:47着 09:47発 |
東浦和 | 7分 |
09:51着 09:51発 |
東川口 | 11分 |
09:55着 09:55発 |
南越谷 | 15分 |
09:58着 09:58発 |
越谷レイクタウン | 18分 |
10:00着 10:00発 |
吉川 | 20分 |
10:03着 10:03発 |
吉川美南 | 23分 |
10:06着 10:06発 |
新三郷 | 26分 |
10:08着 10:08発 |
三郷(埼玉) | 28分 |
10:10着 10:10発 |
南流山 | 30分 |
10:13着 10:13発 |
新松戸 | 33分 |
10:17着 10:17発 |
新八柱 | 37分 |
10:20着 10:20発 |
東松戸 | 40分 |
10:22着 10:22発 |
市川大野 | 42分 |
10:25着 10:25発 |
船橋法典 | 45分 |
10:28着 10:29発 |
西船橋 | 48分 |
10:34着 10:34発 |
南船橋 | 54分 |
10:37着 10:37発 |
新習志野 | 57分 |
10:40着 10:40発 |
幕張豊砂 | 60分 |
10:43着 |
海浜幕張 | 63分 |