小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 20:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:19発 | 本厚木 | - |
19:21着 19:21発 |
厚木 | - |
19:23着 19:26発 |
海老名 | - |
19:29着 19:30発 |
座間 | - |
19:32着 19:33発 |
相武台前 | - |
19:35着 19:35発 |
小田急相模原 | - |
19:38着 19:38発 |
相模大野 | - |
19:41着 19:48発 |
町田 | - |
19:51着 19:51発 |
玉川学園前 | - |
19:54着 19:54発 |
鶴川 | - |
19:56着 19:56発 |
柿生 | - |
19:58着 19:59発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
20:01着 20:01発 |
百合ケ丘 | - |
20:03着 20:03発 |
読売ランド前 | - |
20:04着 20:05発 |
生田(神奈川) | - |
20:07着 20:08発 |
向ケ丘遊園 |
20:09着 20:10発 |
登戸 | 1分 |
20:12着 20:12発 |
和泉多摩川 | 4分 |
20:13着 20:13発 |
狛江 | 2番線 | 5分 |
20:15着 20:15発 |
喜多見 | 7分 |
20:17着 20:19発 |
成城学園前 | 9分 |
20:21着 20:21発 |
祖師ケ谷大蔵 | 13分 |
20:23着 20:23発 |
千歳船橋 | 15分 |
20:25着 20:25発 |
経堂 | 17分 |
20:27着 20:27発 |
豪徳寺 | 19分 |
20:28着 20:28発 |
梅ケ丘 | 20分 |
20:30着 20:30発 |
世田谷代田 | 22分 |
20:31着 20:32発 |
下北沢 | 23分 |
20:33着 20:33発 |
東北沢 | 25分 |
20:35着 20:35発 |
代々木上原 | 27分 |
20:37着 20:37発 |
代々木八幡 | 29分 |
20:39着 20:39発 |
参宮橋 | 31分 |
20:40着 20:41発 |
南新宿 | 32分 |
20:43着 |
新宿 | 35分 |