小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 18:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:11発 | 本厚木 | - |
18:12着 18:13発 |
厚木 | - |
18:15着 18:15発 |
海老名 | - |
18:18着 18:19発 |
座間 | - |
18:21着 18:22発 |
相武台前 | - |
18:24着 18:24発 |
小田急相模原 | - |
18:27着 18:27発 |
相模大野 | - |
18:29着 18:39発 |
町田 | - |
18:42着 18:42発 |
玉川学園前 | - |
18:45着 18:46発 |
鶴川 | - |
18:47着 18:48発 |
柿生 | - |
18:50着 18:51発 |
新百合ケ丘 | 5番線 | - |
18:52着 18:52発 |
百合ケ丘 | - |
18:54着 18:54発 |
読売ランド前 | - |
18:56着 18:56発 |
生田(神奈川) | - |
18:58着 18:59発 |
向ケ丘遊園 |
19:00着 19:02発 |
登戸 | 1分 |
19:03着 19:03発 |
和泉多摩川 | 4分 |
19:04着 19:05発 |
狛江 | 2番線 | 5分 |
19:06着 19:07発 |
喜多見 | 7分 |
19:08着 19:09発 |
成城学園前 | 9分 |
19:11着 19:11発 |
祖師ケ谷大蔵 | 12分 |
19:13着 19:13発 |
千歳船橋 | 14分 |
19:15着 19:16発 |
経堂 | 16分 |
19:17着 19:18発 |
豪徳寺 | 18分 |
19:19着 19:19発 |
梅ケ丘 | 20分 |
19:20着 19:21発 |
世田谷代田 | 21分 |
19:22着 19:22発 |
下北沢 | 23分 |
19:23着 19:24発 |
東北沢 | 24分 |
19:25着 19:26発 |
代々木上原 | 26分 |
19:27着 19:28発 |
代々木八幡 | 28分 |
19:29着 19:30発 |
参宮橋 | 30分 |
19:31着 19:31発 |
南新宿 | 32分 |
19:33着 |
新宿 | 34分 |