小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 17:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:51発 | 本厚木 | - |
16:53着 16:53発 |
厚木 | - |
16:55着 16:55発 |
海老名 | - |
16:58着 16:59発 |
座間 | - |
17:01着 17:02発 |
相武台前 | - |
17:04着 17:04発 |
小田急相模原 | - |
17:07着 17:07発 |
相模大野 | - |
17:10着 17:16発 |
町田 | - |
17:19着 17:19発 |
玉川学園前 | - |
17:22着 17:22発 |
鶴川 | - |
17:24着 17:24発 |
柿生 | - |
17:27着 17:30発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
17:31着 17:32発 |
百合ケ丘 | - |
17:33着 17:33発 |
読売ランド前 | - |
17:35着 17:35発 |
生田(神奈川) | - |
17:37着 17:38発 |
向ケ丘遊園 |
17:39着 17:41発 |
登戸 | 1分 |
17:42着 17:43発 |
和泉多摩川 | 4分 |
17:44着 17:44発 |
狛江 | 2番線 | 6分 |
17:46着 17:46発 |
喜多見 | 8分 |
17:48着 17:49発 |
成城学園前 | 10分 |
17:51着 17:51発 |
祖師ケ谷大蔵 | 13分 |
17:52着 17:53発 |
千歳船橋 | 14分 |
17:54着 17:55発 |
経堂 | 16分 |
17:56着 17:57発 |
豪徳寺 | 18分 |
17:58着 17:58発 |
梅ケ丘 | 20分 |
18:00着 18:00発 |
世田谷代田 | 22分 |
18:01着 18:02発 |
下北沢 | 23分 |
18:03着 18:03発 |
東北沢 | 25分 |
18:05着 18:05発 |
代々木上原 | 27分 |
18:06着 18:07発 |
代々木八幡 | 28分 |
18:09着 18:09発 |
参宮橋 | 31分 |
18:10着 18:11発 |
南新宿 | 32分 |
18:12着 |
新宿 | 34分 |