小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 17:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:19発 | 本厚木 | - |
16:21着 16:21発 |
厚木 | - |
16:23着 16:31発 |
海老名 | - |
16:34着 16:34発 |
座間 | - |
16:37着 16:37発 |
相武台前 | - |
16:39着 16:40発 |
小田急相模原 | - |
16:42着 16:44発 |
相模大野 | - |
16:46着 16:46発 |
町田 | - |
16:49着 16:49発 |
玉川学園前 | - |
16:52着 16:53発 |
鶴川 | - |
16:54着 16:55発 |
柿生 | - |
16:57着 16:58発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
16:59着 17:00発 |
百合ケ丘 | - |
17:01着 17:01発 |
読売ランド前 | - |
17:03着 17:03発 |
生田(神奈川) | - |
17:06着 17:06発 |
向ケ丘遊園 |
17:07着 17:10発 |
登戸 | 1分 |
17:11着 17:12発 |
和泉多摩川 | 5分 |
17:13着 17:13発 |
狛江 | 2番線 | 7分 |
17:14着 17:15発 |
喜多見 | 8分 |
17:17着 17:20発 |
成城学園前 | 11分 |
17:21着 17:22発 |
祖師ケ谷大蔵 | 15分 |
17:23着 17:24発 |
千歳船橋 | 17分 |
17:25着 17:26発 |
経堂 | 19分 |
17:28着 17:28発 |
豪徳寺 | 22分 |
17:29着 17:29発 |
梅ケ丘 | 23分 |
17:31着 17:31発 |
世田谷代田 | 25分 |
17:32着 17:33発 |
下北沢 | 26分 |
17:34着 17:34発 |
東北沢 | 28分 |
17:36着 17:36発 |
代々木上原 | 30分 |
17:38着 17:38発 |
代々木八幡 | 32分 |
17:40着 17:40発 |
参宮橋 | 34分 |
17:41着 17:42発 |
南新宿 | 35分 |
17:44着 |
新宿 | 38分 |