小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 15:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:59発 | 本厚木 | - |
15:01着 15:01発 |
厚木 | - |
15:03着 15:11発 |
海老名 | - |
15:15着 15:15発 |
座間 | - |
15:17着 15:18発 |
相武台前 | - |
15:20着 15:20発 |
小田急相模原 | - |
15:23着 15:24発 |
相模大野 | - |
15:26着 15:32発 |
町田 | - |
15:35着 15:35発 |
玉川学園前 | - |
15:38着 15:38発 |
鶴川 | - |
15:40着 15:40発 |
柿生 | - |
15:43着 15:44発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
15:45着 15:45発 |
百合ケ丘 | - |
15:47着 15:47発 |
読売ランド前 | - |
15:49着 15:49発 |
生田(神奈川) | - |
15:51着 15:52発 |
向ケ丘遊園 |
15:53着 15:55発 |
登戸 | 1分 |
15:56着 15:57発 |
和泉多摩川 | 4分 |
15:58着 15:58発 |
狛江 | 2番線 | 6分 |
15:59着 16:00発 |
喜多見 | 7分 |
16:02着 16:02発 |
成城学園前 | 10分 |
16:04着 16:04発 |
祖師ケ谷大蔵 | 12分 |
16:05着 16:06発 |
千歳船橋 | 13分 |
16:07着 16:09発 |
経堂 | 15分 |
16:10着 16:11発 |
豪徳寺 | 18分 |
16:12着 16:12発 |
梅ケ丘 | 20分 |
16:13着 16:14発 |
世田谷代田 | 21分 |
16:15着 16:15発 |
下北沢 | 23分 |
16:17着 16:17発 |
東北沢 | 25分 |
16:18着 16:19発 |
代々木上原 | 26分 |
16:21着 16:21発 |
代々木八幡 | 29分 |
16:23着 16:23発 |
参宮橋 | 31分 |
16:24着 16:25発 |
南新宿 | 32分 |
16:27着 |
新宿 | 35分 |