小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 12:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:11発 | 本厚木 | - |
11:12着 11:13発 |
厚木 | - |
11:15着 11:20発 |
海老名 | - |
11:23着 11:23発 |
座間 | - |
11:26着 11:26発 |
相武台前 | - |
11:29着 11:29発 |
小田急相模原 | - |
11:31着 11:32発 |
相模大野 | - |
11:34着 11:43発 |
町田 | - |
11:46着 11:46発 |
玉川学園前 | - |
11:49着 11:50発 |
鶴川 | - |
11:51着 11:52発 |
柿生 | - |
11:54着 11:55発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
11:57着 11:57発 |
百合ケ丘 | - |
11:58着 11:59発 |
読売ランド前 | - |
12:00着 12:01発 |
生田(神奈川) | - |
12:03着 12:03発 |
向ケ丘遊園 |
12:05着 12:07発 |
登戸 | 2分 |
12:08着 12:08発 |
和泉多摩川 | 5分 |
12:09着 12:10発 |
狛江 | 2番線 | 6分 |
12:11着 12:12発 |
喜多見 | 8分 |
12:13着 12:14発 |
成城学園前 | 10分 |
12:15着 12:16発 |
祖師ケ谷大蔵 | 12分 |
12:17着 12:17発 |
千歳船橋 | 14分 |
12:19着 12:22発 |
経堂 | 16分 |
12:24着 12:24発 |
豪徳寺 | 21分 |
12:25着 12:25発 |
梅ケ丘 | 22分 |
12:27着 12:27発 |
世田谷代田 | 24分 |
12:28着 12:29発 |
下北沢 | 25分 |
12:30着 12:30発 |
東北沢 | 27分 |
12:32着 12:32発 |
代々木上原 | 29分 |
12:34着 12:34発 |
代々木八幡 | 31分 |
12:36着 12:36発 |
参宮橋 | 33分 |
12:37着 12:38発 |
南新宿 | 34分 |
12:40着 |
新宿 | 37分 |