小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 10:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:50発 | 本厚木 | - |
09:52着 09:52発 |
厚木 | - |
09:55着 10:00発 |
海老名 | - |
10:03着 10:03発 |
座間 | - |
10:06着 10:06発 |
相武台前 | - |
10:09着 10:09発 |
小田急相模原 | - |
10:11着 10:12発 |
相模大野 | - |
10:14着 10:23発 |
町田 | - |
10:26着 10:26発 |
玉川学園前 | - |
10:29着 10:30発 |
鶴川 | - |
10:31着 10:32発 |
柿生 | - |
10:34着 10:35発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
10:37着 10:37発 |
百合ケ丘 | - |
10:38着 10:39発 |
読売ランド前 | - |
10:40着 10:41発 |
生田(神奈川) | - |
10:43着 10:43発 |
向ケ丘遊園 |
10:45着 10:47発 |
登戸 | 2分 |
10:48着 10:48発 |
和泉多摩川 | 5分 |
10:49着 10:50発 |
狛江 | 2番線 | 6分 |
10:51着 10:52発 |
喜多見 | 8分 |
10:53着 10:54発 |
成城学園前 | 10分 |
10:55着 10:56発 |
祖師ケ谷大蔵 | 12分 |
10:57着 10:57発 |
千歳船橋 | 14分 |
10:59着 11:02発 |
経堂 | 16分 |
11:04着 11:04発 |
豪徳寺 | 21分 |
11:05着 11:05発 |
梅ケ丘 | 22分 |
11:07着 11:07発 |
世田谷代田 | 24分 |
11:08着 11:09発 |
下北沢 | 25分 |
11:10着 11:10発 |
東北沢 | 27分 |
11:12着 11:12発 |
代々木上原 | 29分 |
11:14着 11:14発 |
代々木八幡 | 31分 |
11:16着 11:16発 |
参宮橋 | 33分 |
11:17着 11:18発 |
南新宿 | 34分 |
11:20着 |
新宿 | 37分 |