小田急小田原線 始発:向ケ丘遊園
各駅停車 我孫子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:14発 | 向ケ丘遊園 | - |
19:16着 19:16発 |
登戸 | - |
19:18着 19:18発 |
和泉多摩川 | - |
19:19着 19:19発 |
狛江 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
喜多見 | - |
19:23着 19:23発 |
成城学園前 | - |
19:25着 19:25発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
19:27着 19:27発 |
千歳船橋 | - |
19:29着 19:29発 |
経堂 | - |
19:31着 19:31発 |
豪徳寺 | - |
19:32着 19:33発 |
梅ケ丘 | - |
19:34着 19:34発 |
世田谷代田 | - |
19:35着 19:36発 |
下北沢 | - |
19:37着 19:38発 |
東北沢 | - |
19:39着 19:40発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
19:42着 19:42発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
19:44着 19:45発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
19:46着 19:46発 |
表参道 | 2番線 | - |
19:48着 19:49発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
19:52着 19:53発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
19:54着 19:55発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
19:56着 19:57発 |
日比谷 | 4番線 | - |
19:58着 19:59発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
20:02着 20:03発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
20:04着 20:04発 |
湯島 | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
根津 | 2番線 | - |
20:08着 20:09発 |
千駄木 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:13着 20:14発 |
町屋 | 2番線 | - |
20:17着 20:18発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
20:21着 20:22発 |
綾瀬 | - |
20:25着 20:25発 |
亀有 | - |
20:27着 20:27発 |
金町 | - |
20:31着 20:31発 |
松戸 | - |
20:34着 20:34発 |
北松戸 | - |
20:36着 20:36発 |
馬橋 | - |
20:39着 20:39発 |
新松戸 | 1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
北小金 | - |
20:43着 20:43発 |
南柏 | - |
20:47着 20:47発 |
柏 | 2番線 | - |
20:49着 20:49発 |
北柏 | - |
20:53着 |
我孫子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。