小田急小田原線 始発:海老名
通勤準急 綾瀬行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 07:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:48着 07:49発 |
向ケ丘遊園 |
07:50着 07:51発 |
登戸 | 1分 |
07:56着 07:56発 |
成城学園前 | 7分 |
08:00着 08:01発 |
経堂 | 11分 |
08:04着 08:05発 |
下北沢 | 15分 |
08:08着 08:09発 |
代々木上原 | 3番線 | 19分 |
08:10着 08:11発 |
代々木公園 | 2番線 | 21分 |
08:13着 08:13発 |
明治神宮前 | 2番線 | 24分 |
08:15着 08:15発 |
表参道 | 2番線 | 26分 |
08:17着 08:18発 |
乃木坂 | 2番線 | 28分 |
08:20着 08:20発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 31分 |
08:22着 08:22発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 33分 |
08:24着 08:24発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 35分 |
08:26着 08:27発 |
日比谷 | 4番線 | 37分 |
08:28着 08:29発 |
二重橋前 | 2番線 | 39分 |
08:30着 08:30発 |
大手町(東京) | 6番線 | 41分 |
08:32着 08:33発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 43分 |
08:34着 08:35発 |
湯島 | 2番線 | 45分 |
08:36着 08:37発 |
根津 | 2番線 | 47分 |
08:39着 08:39発 |
千駄木 | 2番線 | 50分 |
08:40着 08:41発 |
西日暮里 | 2番線 | 51分 |
08:43着 08:43発 |
町屋 | 2番線 | 54分 |
08:46着 08:47発 |
北千住 | 地下2番線 | 57分 |
08:50着 |
綾瀬 | 61分 |