小田急小田原線 始発:相模大野
通勤準急 我孫子行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 07:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:28着 07:29発 |
向ケ丘遊園 |
07:30着 07:31発 |
登戸 | 1分 |
07:36着 07:36発 |
成城学園前 | 7分 |
07:40着 07:41発 |
経堂 | 11分 |
07:44着 07:45発 |
下北沢 | 15分 |
07:49着 07:50発 |
代々木上原 | 3番線 | 20分 |
07:51着 07:52発 |
代々木公園 | 2番線 | 22分 |
07:53着 07:54発 |
明治神宮前 | 2番線 | 24分 |
07:55着 07:56発 |
表参道 | 2番線 | 26分 |
07:58着 07:58発 |
乃木坂 | 2番線 | 29分 |
08:00着 08:01発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 31分 |
08:02着 08:02発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 33分 |
08:04着 08:04発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 35分 |
08:06着 08:07発 |
日比谷 | 4番線 | 37分 |
08:08着 08:08発 |
二重橋前 | 2番線 | 39分 |
08:09着 08:10発 |
大手町(東京) | 6番線 | 40分 |
08:12着 08:12発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 43分 |
08:14着 08:14発 |
湯島 | 2番線 | 45分 |
08:16着 08:16発 |
根津 | 2番線 | 47分 |
08:18着 08:19発 |
千駄木 | 2番線 | 49分 |
08:20着 08:20発 |
西日暮里 | 2番線 | 51分 |
08:23着 08:23発 |
町屋 | 2番線 | 54分 |
08:26着 08:27発 |
北千住 | 地下2番線 | 57分 |
08:30着 08:32発 |
綾瀬 | 61分 |
08:34着 08:34発 |
亀有 | 65分 |
08:37着 08:37発 |
金町 | 68分 |
08:42着 08:42発 |
松戸 | 73分 |
08:45着 08:45発 |
北松戸 | 76分 |
08:47着 08:47発 |
馬橋 | 78分 |
08:50着 08:50発 |
新松戸 | 1番線 | 81分 |
08:52着 08:52発 |
北小金 | 83分 |
08:54着 08:54発 |
南柏 | 85分 |
08:58着 08:58発 |
柏 | 2番線 | 89分 |
09:00着 09:00発 |
北柏 | 91分 |
09:04着 |
我孫子 | 95分 |