小田急小田原線 始発:向ケ丘遊園
急行 我孫子行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 12:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:21発 | 向ケ丘遊園 |
12:22着 12:23発 |
登戸 | 1分 |
12:26着 12:27発 |
成城学園前 | 5分 |
12:30着 12:31発 |
経堂 | 9分 |
12:34着 12:34発 |
下北沢 | 13分 |
12:37着 12:39発 |
代々木上原 | 3番線 | 16分 |
12:41着 12:41発 |
代々木公園 | 2番線 | 20分 |
12:43着 12:44発 |
明治神宮前 | 2番線 | 22分 |
12:45着 12:45発 |
表参道 | 2番線 | 24分 |
12:47着 12:48発 |
乃木坂 | 2番線 | 26分 |
12:50着 12:50発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 29分 |
12:51着 12:52発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 30分 |
12:53着 12:54発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 32分 |
12:55着 12:56発 |
日比谷 | 4番線 | 34分 |
12:57着 12:58発 |
二重橋前 | 2番線 | 36分 |
12:59着 12:59発 |
大手町(東京) | 6番線 | 38分 |
13:01着 13:02発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 40分 |
13:03着 13:03発 |
湯島 | 2番線 | 42分 |
13:05着 13:05発 |
根津 | 2番線 | 44分 |
13:07着 13:08発 |
千駄木 | 2番線 | 46分 |
13:09着 13:09発 |
西日暮里 | 2番線 | 48分 |
13:12着 13:12発 |
町屋 | 2番線 | 51分 |
13:15着 13:16発 |
北千住 | 地下2番線 | 54分 |
13:19着 13:20発 |
綾瀬 | 58分 |
13:22着 13:22発 |
亀有 | 61分 |
13:25着 13:25発 |
金町 | 64分 |
13:29着 13:29発 |
松戸 | 68分 |
13:32着 13:32発 |
北松戸 | 71分 |
13:34着 13:34発 |
馬橋 | 73分 |
13:36着 13:36発 |
新松戸 | 1番線 | 75分 |
13:38着 13:38発 |
北小金 | 77分 |
13:41着 13:41発 |
南柏 | 80分 |
13:44着 13:44発 |
柏 | 2番線 | 83分 |
13:47着 13:47発 |
北柏 | 86分 |
13:50着 |
我孫子 | 89分 |