小田急小田原線 始発:本厚木
急行 柏行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 06:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:03着 06:04発 |
向ケ丘遊園 |
06:05着 06:07発 |
登戸 | 1分 |
06:10着 06:11発 |
成城学園前 | 6分 |
06:14着 06:15発 |
経堂 | 10分 |
06:18着 06:19発 |
下北沢 | 14分 |
06:22着 06:23発 |
代々木上原 | 3番線 | 18分 |
06:24着 06:25発 |
代々木公園 | 2番線 | 20分 |
06:26着 06:27発 |
明治神宮前 | 2番線 | 22分 |
06:28着 06:28発 |
表参道 | 2番線 | 24分 |
06:30着 06:31発 |
乃木坂 | 2番線 | 26分 |
06:33着 06:33発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 29分 |
06:34着 06:35発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 30分 |
06:36着 06:37発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 32分 |
06:38着 06:39発 |
日比谷 | 4番線 | 34分 |
06:40着 06:41発 |
二重橋前 | 2番線 | 36分 |
06:42着 06:42発 |
大手町(東京) | 6番線 | 38分 |
06:44着 06:45発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 40分 |
06:46着 06:47発 |
湯島 | 2番線 | 42分 |
06:48着 06:48発 |
根津 | 2番線 | 44分 |
06:50着 06:51発 |
千駄木 | 2番線 | 46分 |
06:52着 06:53発 |
西日暮里 | 2番線 | 48分 |
06:55着 06:55発 |
町屋 | 2番線 | 51分 |
06:58着 06:59発 |
北千住 | 地下2番線 | 54分 |
07:02着 07:03発 |
綾瀬 | 58分 |
07:06着 07:06発 |
亀有 | 62分 |
07:08着 07:08発 |
金町 | 64分 |
07:13着 07:13発 |
松戸 | 69分 |
07:16着 07:16発 |
北松戸 | 72分 |
07:18着 07:18発 |
馬橋 | 74分 |
07:21着 07:21発 |
新松戸 | 1番線 | 77分 |
07:23着 07:23発 |
北小金 | 79分 |
07:26着 07:26発 |
南柏 | 82分 |
07:30着 |
柏 | 86分 |