小田急小田原線 始発:新宿
急行 小田原行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 21:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:05着 21:06発 |
向ケ丘遊園 |
21:11着 21:12発 |
新百合ケ丘 | 2番線 | 5分 |
21:21着 21:21発 |
町田 | 15分 |
21:24着 21:29発 |
相模大野 | 18分 |
21:38着 21:39発 |
海老名 | 32分 |
21:42着 21:43発 |
本厚木 | 36分 |
21:45着 21:46発 |
愛甲石田 | 39分 |
21:49着 21:50発 |
伊勢原 | 43分 |
21:53着 21:53発 |
鶴巻温泉 | 47分 |
21:55着 21:55発 |
東海大学前 | 49分 |
22:00着 22:04発 |
秦野 | 54分 |
22:07着 22:08発 |
渋沢 | 61分 |
22:14着 22:15発 |
新松田 | 68分 |
22:17着 22:18発 |
開成 | 71分 |
22:25着 |
小田原 | 79分 |