小田急小田原線 始発:新宿
急行 小田原行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 20:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:45着 20:46発 |
向ケ丘遊園 |
20:51着 20:52発 |
新百合ケ丘 | 2番線 | 5分 |
21:01着 21:01発 |
町田 | 15分 |
21:04着 21:07発 |
相模大野 | 18分 |
21:15着 21:16発 |
海老名 | 29分 |
21:19着 21:21発 |
本厚木 | 33分 |
21:23着 21:24発 |
愛甲石田 | 37分 |
21:27着 21:28発 |
伊勢原 | 41分 |
21:31着 21:31発 |
鶴巻温泉 | 45分 |
21:33着 21:33発 |
東海大学前 | 47分 |
21:38着 21:42発 |
秦野 | 52分 |
21:45着 21:46発 |
渋沢 | 59分 |
21:52着 21:54発 |
新松田 | 66分 |
21:56着 21:57発 |
開成 | 70分 |
22:04着 |
小田原 | 78分 |