小田急小田原線 始発:新宿
急行 小田原行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 18:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05着 18:06発 |
向ケ丘遊園 |
18:11着 18:12発 |
新百合ケ丘 | 2番線 | 5分 |
18:21着 18:21発 |
町田 | 15分 |
18:24着 18:29発 |
相模大野 | 18分 |
18:38着 18:39発 |
海老名 | 32分 |
18:42着 18:43発 |
本厚木 | 36分 |
18:45着 18:46発 |
愛甲石田 | 39分 |
18:49着 18:50発 |
伊勢原 | 43分 |
18:53着 18:53発 |
鶴巻温泉 | 47分 |
18:55着 18:55発 |
東海大学前 | 49分 |
19:00着 19:04発 |
秦野 | 54分 |
19:08着 19:08発 |
渋沢 | 62分 |
19:14着 19:15発 |
新松田 | 68分 |
19:17着 19:18発 |
開成 | 71分 |
19:25着 |
小田原 | 79分 |