小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 22:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:44発 | 新宿 | - |
21:45着 21:46発 |
南新宿 | - |
21:47着 21:47発 |
参宮橋 | - |
21:49着 21:49発 |
代々木八幡 | - |
21:51着 21:51発 |
代々木上原 | - |
21:53着 21:53発 |
東北沢 | - |
21:54着 21:55発 |
下北沢 | - |
21:56着 21:56発 |
世田谷代田 | - |
21:58着 21:58発 |
梅ケ丘 | - |
21:59着 22:00発 |
豪徳寺 | - |
22:01着 22:02発 |
経堂 | - |
22:03着 22:04発 |
千歳船橋 | - |
22:06着 22:06発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
22:08着 22:09発 |
成城学園前 | - |
22:10着 22:11発 |
喜多見 | - |
22:12着 22:13発 |
狛江 | 1番線 | - |
22:14着 22:14発 |
和泉多摩川 | - |
22:16着 22:19発 |
登戸 | - |
22:20着 22:21発 |
向ケ丘遊園 |
22:23着 22:23発 |
生田(神奈川) | 2分 |
22:25着 22:25発 |
読売ランド前 | 4分 |
22:27着 22:27発 |
百合ケ丘 | 6分 |
22:29着 22:36発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 8分 |
22:38着 22:39発 |
柿生 | 17分 |
22:41着 22:41発 |
鶴川 | 20分 |
22:44着 22:44発 |
玉川学園前 | 23分 |
22:47着 22:48発 |
町田 | 26分 |
22:50着 22:55発 |
相模大野 | 29分 |
22:57着 22:57発 |
小田急相模原 | 36分 |
23:00着 23:00発 |
相武台前 | 39分 |
23:02着 23:03発 |
座間 | 41分 |
23:06着 23:06発 |
海老名 | 45分 |
23:08着 23:09発 |
厚木 | 47分 |
23:11着 |
本厚木 | 50分 |