小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 13:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:25発 | 新宿 | - |
12:27着 12:27発 |
南新宿 | - |
12:28着 12:28発 |
参宮橋 | - |
12:30着 12:31発 |
代々木八幡 | - |
12:32着 12:33発 |
代々木上原 | - |
12:34着 12:34発 |
東北沢 | - |
12:35着 12:36発 |
下北沢 | - |
12:37着 12:37発 |
世田谷代田 | - |
12:39着 12:39発 |
梅ケ丘 | - |
12:40着 12:41発 |
豪徳寺 | - |
12:42着 12:44発 |
経堂 | - |
12:46着 12:46発 |
千歳船橋 | - |
12:48着 12:48発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
12:49着 12:50発 |
成城学園前 | - |
12:51着 12:52発 |
喜多見 | - |
12:53着 12:54発 |
狛江 | 1番線 | - |
12:55着 12:55発 |
和泉多摩川 | - |
12:56着 12:59発 |
登戸 | - |
13:01着 13:01発 |
向ケ丘遊園 |
13:03着 13:03発 |
生田(神奈川) | 2分 |
13:05着 13:05発 |
読売ランド前 | 4分 |
13:07着 13:07発 |
百合ケ丘 | 6分 |
13:09着 13:14発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 8分 |
13:16着 13:17発 |
柿生 | 15分 |
13:18着 13:19発 |
鶴川 | 17分 |
13:21着 13:22発 |
玉川学園前 | 20分 |
13:25着 13:26発 |
町田 | 24分 |
13:28着 13:31発 |
相模大野 | 27分 |
13:34着 13:34発 |
小田急相模原 | 33分 |
13:36着 13:37発 |
相武台前 | 35分 |
13:39着 13:39発 |
座間 | 38分 |
13:43着 13:46発 |
海老名 | 42分 |
13:48着 13:49発 |
厚木 | 47分 |
13:51着 |
本厚木 | 50分 |