小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
向ケ丘遊園:平日ダイヤ 11:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:05発 | 新宿 | - |
11:07着 11:07発 |
南新宿 | - |
11:08着 11:08発 |
参宮橋 | - |
11:10着 11:11発 |
代々木八幡 | - |
11:12着 11:13発 |
代々木上原 | - |
11:14着 11:14発 |
東北沢 | - |
11:15着 11:16発 |
下北沢 | - |
11:17着 11:17発 |
世田谷代田 | - |
11:19着 11:19発 |
梅ケ丘 | - |
11:20着 11:21発 |
豪徳寺 | - |
11:22着 11:24発 |
経堂 | - |
11:26着 11:26発 |
千歳船橋 | - |
11:28着 11:28発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
11:29着 11:30発 |
成城学園前 | - |
11:31着 11:32発 |
喜多見 | - |
11:33着 11:34発 |
狛江 | 1番線 | - |
11:35着 11:35発 |
和泉多摩川 | - |
11:36着 11:39発 |
登戸 | - |
11:41着 11:41発 |
向ケ丘遊園 |
11:43着 11:43発 |
生田(神奈川) | 2分 |
11:45着 11:45発 |
読売ランド前 | 4分 |
11:47着 11:47発 |
百合ケ丘 | 6分 |
11:49着 11:54発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 8分 |
11:56着 11:57発 |
柿生 | 15分 |
11:58着 11:59発 |
鶴川 | 17分 |
12:02着 12:02発 |
玉川学園前 | 21分 |
12:05着 12:06発 |
町田 | 24分 |
12:08着 12:11発 |
相模大野 | 27分 |
12:14着 12:14発 |
小田急相模原 | 33分 |
12:16着 12:17発 |
相武台前 | 35分 |
12:19着 12:19発 |
座間 | 38分 |
12:23着 12:26発 |
海老名 | 42分 |
12:28着 12:29発 |
厚木 | 47分 |
12:31着 |
本厚木 | 50分 |