JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
向河原:2023年3月28日(火) 23:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:19発 | 立川 | - |
22:21着 22:21発 |
西国立 | - |
22:22着 22:22発 |
矢川 | - |
22:25着 22:25発 |
谷保 | - |
22:27着 22:27発 |
西府 | - |
22:29着 22:29発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
府中本町 | 1番線 | - |
22:34着 22:34発 |
南多摩 | - |
22:37着 22:37発 |
稲城長沼 | - |
22:40着 22:40発 |
矢野口 | - |
22:42着 22:42発 |
稲田堤 | - |
22:44着 22:44発 |
中野島 | - |
22:47着 22:47発 |
登戸 | - |
22:49着 22:49発 |
宿河原 | - |
22:51着 22:51発 |
久地 | - |
22:53着 22:53発 |
津田山 | - |
22:55着 22:55発 |
武蔵溝ノ口 | - |
22:58着 22:58発 |
武蔵新城 | - |
23:01着 23:01発 |
武蔵中原 | - |
23:03着 23:03発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
向河原 |
23:07着 23:07発 |
平間 | 2分 |
23:09着 23:09発 |
鹿島田 | 1番線 | 4分 |
23:11着 23:11発 |
矢向 | 6分 |
23:13着 23:13発 |
尻手 | 8分 |
23:15着 |
川崎 | 10分 |