JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
向河原:2023年3月28日(火) 20:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:25発 | 立川 | - |
19:27着 19:27発 |
西国立 | - |
19:28着 19:28発 |
矢川 | - |
19:31着 19:31発 |
谷保 | - |
19:33着 19:33発 |
西府 | - |
19:35着 19:35発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
府中本町 | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
南多摩 | - |
19:43着 19:43発 |
稲城長沼 | - |
19:45着 19:45発 |
矢野口 | - |
19:47着 19:47発 |
稲田堤 | - |
19:49着 19:49発 |
中野島 | - |
19:52着 19:52発 |
登戸 | - |
19:54着 19:54発 |
宿河原 | - |
19:56着 19:56発 |
久地 | - |
19:58着 19:58発 |
津田山 | - |
20:00着 20:00発 |
武蔵溝ノ口 | - |
20:03着 20:03発 |
武蔵新城 | - |
20:05着 20:05発 |
武蔵中原 | - |
20:08着 20:08発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
向河原 |
20:12着 20:12発 |
平間 | 2分 |
20:14着 20:14発 |
鹿島田 | 1番線 | 4分 |
20:16着 20:16発 |
矢向 | 6分 |
20:17着 20:17発 |
尻手 | 7分 |
20:20着 |
川崎 | 10分 |