JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
向河原:2023年3月28日(火) 14:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:44発 | 立川 | - |
13:46着 13:46発 |
西国立 | - |
13:47着 13:47発 |
矢川 | - |
13:50着 13:50発 |
谷保 | - |
13:52着 13:52発 |
西府 | - |
13:54着 13:54発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
13:56着 13:56発 |
府中本町 | 1番線 | - |
13:59着 13:59発 |
南多摩 | - |
14:01着 14:01発 |
稲城長沼 | - |
14:04着 14:04発 |
矢野口 | - |
14:06着 14:06発 |
稲田堤 | - |
14:08着 14:08発 |
中野島 | - |
14:15着 14:15発 |
登戸 | - |
14:17着 14:17発 |
宿河原 | - |
14:19着 14:19発 |
久地 | - |
14:21着 14:21発 |
津田山 | - |
14:23着 14:23発 |
武蔵溝ノ口 | - |
14:26着 14:26発 |
武蔵新城 | - |
14:28着 14:28発 |
武蔵中原 | - |
14:31着 14:31発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
14:32着 14:32発 |
向河原 |
14:34着 14:34発 |
平間 | 2分 |
14:36着 14:36発 |
鹿島田 | 1番線 | 4分 |
14:38着 14:38発 |
矢向 | 6分 |
14:40着 14:40発 |
尻手 | 8分 |
14:42着 |
川崎 | 10分 |