JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
向河原:2023年3月28日(火) 12:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:14発 | 立川 | - |
11:16着 11:16発 |
西国立 | - |
11:17着 11:17発 |
矢川 | - |
11:20着 11:20発 |
谷保 | - |
11:22着 11:22発 |
西府 | - |
11:24着 11:24発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
府中本町 | 1番線 | - |
11:29着 11:29発 |
南多摩 | - |
11:31着 11:31発 |
稲城長沼 | - |
11:34着 11:34発 |
矢野口 | - |
11:36着 11:36発 |
稲田堤 | - |
11:38着 11:38発 |
中野島 | - |
11:45着 11:45発 |
登戸 | - |
11:47着 11:47発 |
宿河原 | - |
11:49着 11:49発 |
久地 | - |
11:51着 11:51発 |
津田山 | - |
11:53着 11:53発 |
武蔵溝ノ口 | - |
11:56着 11:56発 |
武蔵新城 | - |
11:58着 11:58発 |
武蔵中原 | - |
12:01着 12:01発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
12:02着 12:02発 |
向河原 |
12:04着 12:04発 |
平間 | 2分 |
12:06着 12:06発 |
鹿島田 | 1番線 | 4分 |
12:08着 12:08発 |
矢向 | 6分 |
12:10着 12:10発 |
尻手 | 8分 |
12:12着 |
川崎 | 10分 |