JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
向河原:2023年3月28日(火) 12:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:26発 | 立川 | - |
11:28着 11:28発 |
西国立 | - |
11:30着 11:30発 |
矢川 | - |
11:32着 11:32発 |
谷保 | - |
11:35着 11:35発 |
西府 | - |
11:37着 11:37発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
11:39着 11:39発 |
府中本町 | 1番線 | - |
11:41着 11:41発 |
南多摩 | - |
11:44着 11:44発 |
稲城長沼 | - |
11:46着 11:46発 |
矢野口 | - |
11:48着 11:48発 |
稲田堤 | - |
11:50着 11:50発 |
中野島 | - |
11:54着 11:54発 |
登戸 | - |
11:55着 11:55発 |
宿河原 | - |
11:57着 11:57発 |
久地 | - |
11:59着 11:59発 |
津田山 | - |
12:01着 12:01発 |
武蔵溝ノ口 | - |
12:04着 12:04発 |
武蔵新城 | - |
12:07着 12:07発 |
武蔵中原 | - |
12:09着 12:09発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
12:11着 12:11発 |
向河原 |
12:13着 12:13発 |
平間 | 2分 |
12:15着 12:15発 |
鹿島田 | 1番線 | 4分 |
12:17着 12:17発 |
矢向 | 6分 |
12:19着 12:19発 |
尻手 | 8分 |
12:21着 |
川崎 | 10分 |