JR八高線 始発:高崎(JR)
普通 高麗川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:35発 | 高崎(JR) | 3番線 | - |
06:39着 06:39発 |
倉賀野 | - |
06:44着 06:44発 |
北藤岡 | - |
06:48着 06:49発 |
群馬藤岡 | - |
06:53着 06:54発 |
丹荘 | - |
06:58着 06:59発 |
児玉 | - |
07:04着 07:04発 |
松久 | - |
07:08着 07:08発 |
用土 | - |
07:13着 07:17発 |
寄居 | - |
07:21着 07:22発 |
折原 | - |
07:27着 07:27発 |
竹沢 | - |
07:31着 07:32発 |
小川町(埼玉) | - |
07:40着 07:46発 |
明覚 | - |
07:52着 07:52発 |
越生 | - |
07:55着 07:59発 |
毛呂 | - |
08:05着 |
高麗川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。