小田急江ノ島線 始発:片瀬江ノ島
各駅停車 相模大野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:43発 | 片瀬江ノ島 | - |
05:45着 05:45発 |
鵠沼海岸 | - |
05:47着 05:47発 |
本鵠沼 | - |
05:50着 05:57発 |
藤沢 | - |
05:59着 05:59発 |
藤沢本町 | - |
06:01着 06:02発 |
善行 | - |
06:04着 06:04発 |
六会日大前 | - |
06:06着 06:06発 |
湘南台 | 2番線 | - |
06:08着 06:09発 |
長後 | - |
06:11着 06:11発 |
高座渋谷 | - |
06:14着 06:14発 |
桜ケ丘 | - |
06:16着 06:20発 |
大和(神奈川) | - |
06:23着 06:23発 |
鶴間 | - |
06:24着 06:25発 |
南林間 | - |
06:26着 06:27発 |
中央林間 | 2番線 | - |
06:29着 06:29発 |
東林間 | - |
06:32着 |
相模大野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。