JR川越線 始発:新木場
快速 川越行き
南古谷:2023年3月26日(日) 20:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:40発 | 新木場 | - |
18:42着 18:43発 |
東雲(東京) | - |
18:44着 18:45発 |
国際展示場 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
東京テレポート | - |
18:51着 18:51発 |
天王洲アイル | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
品川シーサイド | - |
18:56着 18:56発 |
大井町 | 1番線 | - |
18:59着 19:01発 |
大崎 | - |
19:05着 19:05発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
19:07着 19:07発 |
渋谷 | 3番線 | - |
19:14着 19:14発 |
新宿 | - |
19:20着 19:20発 |
池袋 | 4番線 | - |
19:22着 19:22発 |
板橋 | 1番線 | - |
19:25着 19:25発 |
十条(東京) | - |
19:28着 19:28発 |
赤羽 | 8番線 | - |
19:33着 19:33発 |
戸田公園 | - |
19:38着 19:38発 |
武蔵浦和 | - |
19:40着 19:40発 |
中浦和 | - |
19:42着 19:42発 |
南与野 | - |
19:44着 19:44発 |
与野本町 | - |
19:46着 19:46発 |
北与野 | - |
19:51着 19:51発 |
大宮(埼玉) | - |
19:55着 19:55発 |
日進(埼玉) | - |
20:01着 20:01発 |
西大宮 | - |
20:03着 20:03発 |
指扇 | - |
20:10着 20:10発 |
南古谷 |
20:14着 |
川越 | 4分 |