JR京葉線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
南船橋:2023年2月8日(水) 16:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:20着 16:20発 |
南船橋 |
16:26着 16:26発 |
西船橋 | 6分 |
16:30着 16:30発 |
船橋法典 | 10分 |
16:33着 16:33発 |
市川大野 | 13分 |
16:35着 16:35発 |
東松戸 | 15分 |
16:38着 16:38発 |
新八柱 | 18分 |
16:42着 16:42発 |
新松戸 | 3番線 | 22分 |
16:44着 16:44発 |
南流山 | 24分 |
16:47着 16:47発 |
三郷(埼玉) | 27分 |
16:49着 16:49発 |
新三郷 | 29分 |
16:51着 16:51発 |
吉川美南 | 31分 |
16:53着 16:53発 |
吉川 | 33分 |
16:56着 16:56発 |
越谷レイクタウン | 36分 |
16:59着 16:59発 |
南越谷 | 39分 |
17:03着 17:03発 |
東川口 | 43分 |
17:06着 17:06発 |
東浦和 | 46分 |
17:10着 17:10発 |
南浦和 | 5番線 | 50分 |
17:13着 17:13発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 53分 |
17:15着 17:15発 |
西浦和 | 55分 |
17:20着 17:20発 |
北朝霞 | 1番線 | 60分 |
17:23着 17:23発 |
新座 | 63分 |
17:27着 17:27発 |
東所沢 | 67分 |
17:30着 17:30発 |
新秋津 | 1番線 | 70分 |
17:35着 17:35発 |
新小平 | 75分 |
17:39着 17:39発 |
西国分寺 | 3番線 | 79分 |
17:41着 17:41発 |
北府中 | 81分 |
17:43着 |
府中本町 | 2番線 | 83分 |