JR京葉線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
南船橋:2023年2月8日(水) 08:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:18着 08:18発 |
南船橋 |
08:24着 08:24発 |
西船橋 | 6分 |
08:27着 08:27発 |
船橋法典 | 9分 |
08:30着 08:30発 |
市川大野 | 12分 |
08:32着 08:32発 |
東松戸 | 14分 |
08:35着 08:35発 |
新八柱 | 17分 |
08:39着 08:39発 |
新松戸 | 3番線 | 21分 |
08:42着 08:42発 |
南流山 | 24分 |
08:44着 08:44発 |
三郷(埼玉) | 26分 |
08:46着 08:46発 |
新三郷 | 28分 |
08:48着 08:48発 |
吉川美南 | 30分 |
08:50着 08:50発 |
吉川 | 32分 |
08:53着 08:53発 |
越谷レイクタウン | 35分 |
08:56着 08:56発 |
南越谷 | 38分 |
09:00着 09:00発 |
東川口 | 42分 |
09:03着 09:03発 |
東浦和 | 45分 |
09:08着 09:08発 |
南浦和 | 5番線 | 50分 |
09:10着 09:10発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 52分 |
09:13着 09:13発 |
西浦和 | 55分 |
09:17着 09:17発 |
北朝霞 | 1番線 | 59分 |
09:20着 09:20発 |
新座 | 62分 |
09:25着 09:25発 |
東所沢 | 67分 |
09:28着 09:28発 |
新秋津 | 1番線 | 70分 |
09:32着 09:32発 |
新小平 | 74分 |
09:36着 09:36発 |
西国分寺 | 3番線 | 78分 |
09:39着 09:39発 |
北府中 | 81分 |
09:41着 |
府中本町 | 2番線 | 83分 |