JR京葉線 始発:新習志野
普通 府中本町行き
南船橋:2023年6月10日(土) 05:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:26発 | 新習志野 | - |
05:29着 05:29発 |
南船橋 |
05:35着 05:35発 |
西船橋 | 6分 |
05:38着 05:38発 |
船橋法典 | 9分 |
05:41着 05:41発 |
市川大野 | 12分 |
05:43着 05:43発 |
東松戸 | 14分 |
05:46着 05:46発 |
新八柱 | 17分 |
05:50着 05:50発 |
新松戸 | 3番線 | 21分 |
05:53着 05:53発 |
南流山 | 24分 |
05:55着 05:55発 |
三郷(埼玉) | 26分 |
05:57着 05:57発 |
新三郷 | 28分 |
05:59着 05:59発 |
吉川美南 | 30分 |
06:01着 06:01発 |
吉川 | 32分 |
06:04着 06:04発 |
越谷レイクタウン | 35分 |
06:07着 06:07発 |
南越谷 | 38分 |
06:11着 06:11発 |
東川口 | 42分 |
06:14着 06:14発 |
東浦和 | 45分 |
06:19着 06:19発 |
南浦和 | 5番線 | 50分 |
06:21着 06:21発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 52分 |
06:24着 06:24発 |
西浦和 | 55分 |
06:28着 06:28発 |
北朝霞 | 1番線 | 59分 |
06:31着 06:31発 |
新座 | 62分 |
06:36着 06:36発 |
東所沢 | 67分 |
06:39着 06:39発 |
新秋津 | 1番線 | 70分 |
06:43着 06:43発 |
新小平 | 74分 |
06:47着 06:47発 |
西国分寺 | 3番線 | 78分 |
06:50着 06:50発 |
北府中 | 81分 |
06:52着 |
府中本町 | 2番線 | 83分 |