JR京葉線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
南船橋:2023年6月10日(土) 19:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:36発 | 南船橋 |
19:42着 19:42発 |
西船橋 | 6分 |
19:46着 19:46発 |
船橋法典 | 10分 |
19:49着 19:49発 |
市川大野 | 13分 |
19:51着 19:51発 |
東松戸 | 15分 |
19:54着 19:54発 |
新八柱 | 18分 |
19:58着 19:58発 |
新松戸 | 3番線 | 22分 |
20:00着 20:00発 |
南流山 | 24分 |
20:03着 20:03発 |
三郷(埼玉) | 27分 |
20:05着 20:05発 |
新三郷 | 29分 |
20:07着 20:07発 |
吉川美南 | 31分 |
20:09着 20:09発 |
吉川 | 33分 |
20:12着 20:12発 |
越谷レイクタウン | 36分 |
20:15着 20:15発 |
南越谷 | 39分 |
20:19着 20:19発 |
東川口 | 43分 |
20:22着 20:22発 |
東浦和 | 46分 |
20:26着 20:26発 |
南浦和 | 5番線 | 50分 |
20:29着 20:29発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 53分 |
20:31着 20:31発 |
西浦和 | 55分 |
20:36着 20:36発 |
北朝霞 | 1番線 | 60分 |
20:39着 20:39発 |
新座 | 63分 |
20:43着 20:43発 |
東所沢 | 67分 |
20:46着 20:46発 |
新秋津 | 1番線 | 70分 |
20:51着 20:51発 |
新小平 | 75分 |
20:55着 20:55発 |
西国分寺 | 3番線 | 79分 |
20:57着 20:57発 |
北府中 | 81分 |
20:59着 |
府中本町 | 2番線 | 83分 |