JR京葉線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
南船橋:2023年6月10日(土) 11:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:20発 | 南船橋 |
11:26着 11:26発 |
西船橋 | 6分 |
11:29着 11:29発 |
船橋法典 | 9分 |
11:32着 11:32発 |
市川大野 | 12分 |
11:35着 11:35発 |
東松戸 | 15分 |
11:37着 11:37発 |
新八柱 | 17分 |
11:42着 11:42発 |
新松戸 | 3番線 | 22分 |
11:44着 11:44発 |
南流山 | 24分 |
11:46着 11:46発 |
三郷(埼玉) | 26分 |
11:49着 11:49発 |
新三郷 | 29分 |
11:51着 11:51発 |
吉川美南 | 31分 |
11:53着 11:53発 |
吉川 | 33分 |
11:55着 11:55発 |
越谷レイクタウン | 35分 |
11:58着 11:58発 |
南越谷 | 38分 |
12:02着 12:02発 |
東川口 | 42分 |
12:06着 12:06発 |
東浦和 | 46分 |
12:10着 12:10発 |
南浦和 | 5番線 | 50分 |
12:13着 12:13発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 53分 |
12:15着 12:15発 |
西浦和 | 55分 |
12:20着 12:20発 |
北朝霞 | 1番線 | 60分 |
12:23着 12:23発 |
新座 | 63分 |
12:27着 12:27発 |
東所沢 | 67分 |
12:30着 12:30発 |
新秋津 | 1番線 | 70分 |
12:35着 12:35発 |
新小平 | 75分 |
12:38着 12:38発 |
西国分寺 | 3番線 | 78分 |
12:41着 12:41発 |
北府中 | 81分 |
12:43着 |
府中本町 | 2番線 | 83分 |