JR京葉線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
南船橋:2023年6月10日(土) 09:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:56発 | 府中本町 | 3番線 | - |
07:58着 07:58発 |
北府中 | - |
08:01着 08:01発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
08:04着 08:04発 |
新小平 | - |
08:09着 08:09発 |
新秋津 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
東所沢 | - |
08:16着 08:16発 |
新座 | - |
08:20着 08:20発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
08:24着 08:24発 |
西浦和 | - |
08:27着 08:27発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
08:31着 08:31発 |
南浦和 | 6番線 | - |
08:34着 08:34発 |
東浦和 | - |
08:38着 08:38発 |
東川口 | - |
08:42着 08:42発 |
南越谷 | - |
08:45着 08:45発 |
越谷レイクタウン | - |
08:47着 08:47発 |
吉川 | - |
08:50着 08:50発 |
吉川美南 | - |
08:52着 08:52発 |
新三郷 | - |
08:54着 08:54発 |
三郷(埼玉) | - |
08:57着 08:57発 |
南流山 | - |
08:59着 08:59発 |
新松戸 | 4番線 | - |
09:03着 09:03発 |
新八柱 | - |
09:06着 09:06発 |
東松戸 | - |
09:08着 09:08発 |
市川大野 | - |
09:11着 09:11発 |
船橋法典 | - |
09:14着 09:16発 |
西船橋 | - |
09:22着 09:22発 |
南船橋 | 1番線 |
09:25着 09:25発 |
新習志野 | 3分 |
09:27着 09:27発 |
幕張豊砂 | 5分 |
09:30着 |
海浜幕張 | 8分 |